понедельник, 20 июня 2016 г.

10 причин развода по инициативе женщины


Ранее преимущественно мужчины оставляли женщин, а те уже страдали, и бились над вечным вопросом «Почему?». Сейчас же времена изменились, сильный пол перестал быть таким уж сильным, и довольно часто именно женщины оставляют своих мужей. Приведем основные причины такого поступка:


1. Неуважение к ней и пренебрежение. А оказывается это в мельчайших и, казалось бы, незаметных поступках: вы не смотрите ей в глаза, вы не фотографируетесь с ней вместе, опаздываете на свидание, забываете о подарках и различные «важные» даты ... В таком случае она не испытывает любви к себе , что просто необходимо каждой женщине. Неверным является и отношение к ней просто как к подруге детства. Но зачастую мужчины просто «не умеют» любить, как банально и многозначительно это не звучит.

2. Вы нестабильный (не путать с изобретательным) или бессилен, не смел, скучный и слишком предсказуем. Если вы постоянно «плачитесь» (в прямом и переносном смысле), никогда не имеете денег, часто попадаете в позорные ситуации, даже спрашиваете разрешения на поцелуй - с вами даже мужчины дружить не захотят. Ведь человек, даже самый слабый, всегда может оставаться в глазах женщины символом мужества.

3. У вас нет ничего общего, ни интересов, ни хозяйства (один только секс часто не спасает ситуацию). Зато вы не уделяете женщине внимания, а занимаетесь только своими предпочтениями - играми, похождениями, встречами с другими людьми, то есть возникает впечатление, что вы отсутствовали.

Вы можете даже быть вместе, но недоразумение - это фактор, в 90% отталкивает, поэтому молчание с вашей стороны - это проигрышный вариант.

4. Если вы имеете качество или черту, которую он ненавидит, не может долго терпеть. Часто это высокомерие и тщеславие, жадность, невоспитанность и низкая культура вообще, особенно нечистоплотность и свинство подобное. Есть случаи, когда девушка не может быть вместе с парнем по единственной причине - он чавкает когда ест!

5. Вы плохо отзываетесь о ее подруг (ведь собственно подруги подсказывают и влияют на нее), или вы женоненавистник. Оскорбляете ее родных и близких людей.

6. Вы отпугивает различных извращениями, криминалом, не любите детей и животных, а особенно, если занимаетесь рукоприкладством - это позорно, и истории о том, что тот, кто бьет, то любит - это, поверьте, редкие случаи, которые не делают чести ни мужчинам, ни женщинам, ни обществу, что потакает таким отношениям.

Так же негативно влияет на отношения принуждение его что-то делать (не делать), говорить или думать. Помните «чего хочет женщина, того хочет сам Господь», а против воли Его, конечно, действовать бессмысленно.

7. Постоянные конфликты и конфронтация, от которой можно устать. Вы не довольны не только окружающим, но и даже собой, постоянные стрессы и ругань для вас, возможно, просто обыденность, но тот, кто рядом, не может постоянно это терпеть, и самый защита - разрыв отношений. Раз, но навсегда.

8. Измена. Предать можно интересы, а можно верность. Эта тема достаточно популярна во всех журналах, газетах и
​​в разговорах. Измену могут и простить, но ничто не забывается, вот об этом - помните.

9. Вредные привычки и зависимости - наркомания, алкоголизм, или разнообразный фанатизм, одинаково являются формой зависимости, например, очень опасен как в индивидуальном, так и в социальном плане, религиозный фанатизм.

Также долговременные или постоянные болезни, пороки развития могут стать причиной развода.

Отдельно стоит проблема импотенции, потому что для здоровых взрослых людей секс - необходимость, а большинство женщин, хотя в целом они это и скрывают, без него не представляют счастливой совместной жизни.

10. Одна только отсутствие вашего намерения создать семью и (или) иметь детей может уничтожить ваши отношения навсегда.

Но хоть и большинство зависит от вас самих, ваше окружение, положение в обществе, социальный статус всегда будет играть важную роль. Если вас считают «маменькиным сынком» или уголовным рецидивистом, вам нужно будет приложить немало усилий, чтобы сохранить привязанность любимого человека.

Тех или иных причин в конкретных условиях будут играть большую или меньшую роль, но поскольку люди довольно похожи, приведенные 10 пунктов актуальны как прежде, так и сейчас, и будут «работать» в будущем.

Не каждая женщина принципиально и сразу принимает решение о разрыве отношений, потому женская психология замешана на физиологии любви, ласки и нежности. И это удивительно странно сплетено с сегодняшними активными, целеустремленными, сильными типами характеров женщин.

Если вы не хотите потерять любимого человека, то старайтесь не допускать этих ошибок. Теоретически это просто. Практически же все гораздо сложнее, ведь однозначного рецепта семейного счастья не существует. Но всегда есть извечные принципы любви и уважения, семьи и дружбы, любви и стремление к счастью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий